Безопасность 15 августа, 08:04

В целях повышения эффективности мер, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды Правил дорожного движения, в связи с адаптацией обучающихся к дорожным условиям в первые учебные дни после школьных каникул на территории Кичменгско- Городецкого муниципального округа проходит 3-й этап целевого профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» с 19 августа по 8 сентября 2024 года.

Что еще должно случиться, чтобы родители осознали всю ответственность за жизнь и здоровье своих детей?! Очередное дорожно- транспортное происшествие на территории Кичменгско- Городецкого муниципального округа.