События

В рамках реализации Федерального партийного проекта «Чистая страна» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», а также члены президиума районного совета ветеранов Кичменгско-Городецкого муниципального округа провели субботник на берегу реки «Кичменьга».

Инициативные земляки привели в порядок территорию церкви Георгия Победоносца в селе Косково, а обучающиеся МБОУ "Кичменгско- Городецкая СКШИ" очистили от мусора стадион в селе Кичменгский Городок.

Волонтеры комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в побелке деревьев в сквере Воинской Славы с.Кичменгский Городок. Благодарю земляков за помощь.

Двухмесячник по благоустройству территории не заканчивается. Он объявлен до 21 июня. Поручение провести субботники во всех муниципалитетах региона дал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.