Извещение о размещении объекта услуг

Автор: Отдел земельно-имущественны...

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа извещает о заключении Договора о размещении объекта услуг «нестационарные объекты для организации обслуживания зон отдыха населения (танцевальные, спортивные и детские игровые площадки, навесы, временные павильоны, летние кафе)» для размещения которых не требуется разрешения на строительство, на землях в границах кадастрового квартала 35:21:0303010 площадью 13519 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, с. Кичменгский Городок, ул. Советская (схема прилагается).

Срок действия договора о размещении объекта услуг: 3 (три) года с  даты заключения договора.

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ.