Новости

Главная задача - чистота и комфорт для жителей. Призываем всех жителей соблюдать правила пользования контейнерной площадкой и утилизации отходов. На контейнерные площадки должны складироваться отходы, относящиеся только к твердым коммунальным.

На контейнерные площадки должны складироваться отходы, относящиеся только к твердым коммунальным. Если все будут соблюдать это правило - то в нашем округе станет заметно чище!

Проект рассчитан на 3 года (2024-2026гг). Предусмотрено обустройство свыше 3,6 тысячи контейнерных площадок на территории региона.