Новости и репортажи

Спортивно-технический клуб Кириллова был преобразован до масштаба Центра технических видов спорта по поручению врио Губернатора области.
Губернатор 27 августа, 09:07

Сейчас на объекте выполняют устройство фасадов и внутриотделочные работы.
Занятость и труд 27 августа, 09:05

Мероприятия по трудоустройству в новом формате состоятся 29 августа. Самые высокооплачиваемые вакансии предложат работодатели крупнейших заводов, предприятий оборонно-промышленного комплекса, ресторанного бизнеса, сферы строительства, транспорта, перевозок и другие.
Другое 27 августа, 09:03

Конкурсные испытания проходили в детском лагере «Алые паруса» под Тюменью, на полигоне высшего военно-инженерного командного училища и на базе центра «Аванпост». В конкурсе было четыре номинации для юнармейцев и три номинации для взрослых. За победу соревновались 44 воспитанника и 24 наставника «ЮНАРМИИ» из разных регионов страны.
Другое 27 августа, 09:02

В Бангкоке состоялась выставка машин, оборудования и технологий для строительства и горнодобывающей промышленности CBA Expo 2024.

25 августа в Вологду съехались представители 29 регионов России и шести стран СНГ. Забег стал частью Окружного форума добровольцев Центрального и Северо-Западного федеральных округов, организатором которого выступает Росмолодежь.

Центры общения старшего поколения Отделения Социального фонда России по Вологодской области весь месяц посветили физической культуре.
Губернатор 27 августа, 08:55

Открыл мероприятие в Череповце врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

26 августа в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, приуроченная к турниру «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Алексей Папин VS Феликс Валера».
Губернатор 27 августа, 08:39

Первым делом врио Губернатора Вологодской области посетил среднюю школу в 106 микрорайоне, строительство которой реализуется в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».