Новости и репортажи

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства и Самозанятым гражданам ознакомиться с Перечнем муниципального имущества округа, которое может быть предоставлено им в пользование, в том числе на льготных условиях, на официальном сайте округа
Социальная сфера 03 сентября, 11:50

Акция ежегодно реализуется на территории региона 3 сентября, в память о погибших в 2004 году в городе Беслане детях и сотрудниках правоохранительных органов. Памятная дата была установлена в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России».

Губернаторская программа «Развитие агрообразования и создание лесных классов» направлена на профориентацию детей в сферах лесного и сельского хозяйства и оснащение образовательных организаций необходимым для этого оборудованием.
Образование 03 сентября, 10:16

В рамках программы шефской помощи с рабочим визитом Алчевск Луганской Народной Республики посетил заместитель Губернатора Вологодской области Александр Ершов.

В Вологодской области прошел Единый день открытия новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет», в рамках которого готовятся квалифицированные кадры для крупного, среднего и малого бизнеса по приоритетным для региона отраслям экономики.

В великоустюгском Центре дополнительного образования начал свою работу Центр цифрового образования «IT-куб», который создан в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда».

В Вологодском филиале ЯГМУ, расположенном на улице Батюшкова, 2 в Вологде стартовал учебный процесс.

Старт ее первому учебному году дал врио Губернатора Вологодской области на торжественной линейке.

Об этом сообщил врио Губернатора Вологодской области во время открытия кластера «Средства массовой информации и коммуникационные технологии» в Вологодском колледже связи и информационных технологий.