Здравоохранение 04 сентября, 14:49

В области началась прививочная кампания против гриппа. В центральную районную больницу поступила вакцина для иммунизации взрослых «Совигрипп», «Флю-М», а также для иммунизации детей в возрасте до 9 лет «Ультрикс квадри».

С 25 по 27 сентября в Санкт-Петербурге состоятся переговоры между предпринимателями и компаниями России, Китая и Таиланда. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Компании и предприниматели Вологодской области в рамках бизнес-миссии смогут заключить контракты с иностранными партнерами, поддержку им окажет Региональный Центр "Мой бизнес".
Культура 04 сентября, 14:44

Государственный академический Большой театр России впервые приедет в Вологду этой осенью.
Социальная сфера 04 сентября, 14:37

С начала года сотрудники Почты России доставили жителям Вологодской области более 900 000 писем с протоколами об административных правонарушениях в области дорожного движения. Порядка 60% этих уведомлений поступили адресатам в электронном виде, что демонстрирует значительный рост по сравнению с прошлым годом, когда электронные письма получали 50% адресатов.
Поддержка 04 сентября, 14:03

На Вологодчине сбор и отправка гумпомощи пострадавшим от атаки ВСУ жителям курского приграничья осуществляется по поручению Главы региона Георгия Филимонова.
Занятость и труд 04 сентября, 14:01

Специалисты подчеркивают, что после реновации, уровень трудоустройства жителей округов, где проведены работы, заметно повысился.
ЖКХ 04 сентября, 10:01

Об основных критериях подготовки региона к осенне-зимнему периоду на оперативном совещании главе региона доложила заместитель Губернатора Евгения Мазанова.
Соцподдержка 04 сентября, 09:28

С начала года Отделение Социального фонда России по Вологодской области назначило пенсию досрочно 280 многодетным мамам. Всего в регионе проживают 4 234 женщины, вышедшие на заслуженный отдых раньше общеустановленного возраста по этому основанию.