Новости и репортажи

Автомобильную дорогу привели в порядок в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», запущенного Президентом России Владимиром Путиным.
Лесные отношения 09 сентября, 08:42

17-19 сентября команда из Вологодской области примет участие в чемпионате России «Лучший лесоруб». За награды поборются 23 команды, в число которых, помимо представителей лесных регионов России, войдет и команда из Беларуси. Соревнования приурочены к Дню лесника, в этом году он отмечается 15 сентября.
Другое 09 сентября, 08:39

526 различных имён дали родители своим новорожденным детям в этом году. Детей называли не только такими популярными именами, как Михаил, Александр или Тимофей, София и Ева, но и редкими и необычными. В нашей области это имена Винсент, Кай, Лель, Иванна-София, Ассоль, Луна и Мальвина.
Здравоохранение 09 сентября, 08:37

В стоматологическую городскую поликлинику города Вологды поставлен передвижной стоматологический кабинет на базе КАМАЗ.
Сельское хозяйство 09 сентября, 08:35

По оперативной информации Департамента сельского хозяйства области, рост к показателю предыдущего сезона составил 5%.
Сельское хозяйство 09 сентября, 08:33

За счет средств меры поддержки фермерские хозяйства – производители молока и мяса, могут приобрести помещения для переработки произведенной продукции, а также инструменты, оборудование и произвести его монтаж и пусконаладочные работы.
Социальная сфера 09 сентября, 08:32

Ситуационный центр Штаба развернут на базе Общественной палаты Вологодской области.
Социальная сфера 09 сентября, 08:29

Цель субсидии – повысить доступность услуг общественного питания для жителей региона.
Здравоохранение 09 сентября, 08:29

Они завершили обучение по целевому направлению и начали прием пациентов на отдаленных территориях региона.