Социальная сфера 27 сентября, 14:20

Организатором площадки для обсуждения актуальных вопросов и задач внешнеэкономической деятельности выступает Российский экспортный центр.\
Социальная сфера 27 сентября, 14:14

30 сентября 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам исправления реестровых ошибок в Едином государственном реестре недвижимости. Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону 8(8172) 57-26-19.
Строительство 27 сентября, 14:12

«С января по август текущего года в Вологодской области введено 486,02 тысяч квадратных метров жилья. Это значит, что программа жилищного строительства перевыполнена на 10,5% от плана на 2024 год», – сказал избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Здравоохранение 27 сентября, 13:38

Отделение сестринского ухода было открыто весной 2024 года по поручению Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
Социальная сфера 27 сентября, 10:50

Мероприятие для студентов по поиску работы в общепите «Учись и работай на Вологодчине» состоялось на площадке Вологодского государственного университета.
Губернатор 27 сентября, 10:49

Соответствующее постановление подписано Губернатором Вологодской области.

Дорогие работники дошкольных учреждений Вологодчины! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Воспитатель – это не только сложная и ответственная профессия, но и важная социальная миссия.
Губернатор 27 сентября, 08:27

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Гуцаном.