в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах Кичменгско - Городецкого муниципального округа.

Адрес для подачи заявок: 161400, Вологодская область, с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д. 5, каб. №8.

Контактное лицо: Петряшова Наталья Алексеевна, тел. (881740) 2 15 42.

Адрес электронной почты: popova-kgor@mail.ru.

Страница сайта, на которой обеспечивается проведение конкурсного отбора https://35kichgorodeckij.gosuslugi.ru/

Сроки приема заявлений:

с   29 мая по 30 июня 2023 года.

Понедельник  -  пятница: с 08.30 - 17.00, перерыв: с 12.30 - 14.00, суббота и воскресенье - выходной день.

Приложение:

1. Правила предоставления субсидии.

2. Требования, которым должны соответствовать организации или ИП (участники конкурсного отбора) на дату подачи заявки на конкурсный отбор.

3. Перечень предоставляемых документов, порядок отзыва заявок участников отбора, порядка возврата заявок участников отбора, определяющего в том числе основания для возврата заявок участников отбора, порядка внесения изменений в заявки участников отбора.

4. Форма заявки.

5. Форма анкеты.

6. Правила рассмотрения и оценки заявок участников.

7. Условия и порядок предоставления субсидии.