ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ

Автор: Отделение МВД России по Кич...
Отделение МВД России по Кичменгско-Городецкому районe приглашает на службу в органы внутренних дел
ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ.
Отдел МВД России по Кичменгско-Городецкому району приглашает на службу в органы внутренних дел по должностям:

???? оперуполномоченный группы уголовного розыска (офицеры);
???? старший участковый уполномоченный полиции (офицеры);
???? полицейский отделения патрульно-постовой службы (сержанты);
???? командир патрульно-постовой службы (сержант);
???? старший следователь (офицер);
???? следователь (офицер).

????????Требования к кандидатам: возраст до 35 лет (для рядовых), до 40 лет (для офицеров), отсутствие судимости, годность к службе по состоянию здоровья, наличие среднего полного образования (для рядовых), наличие высшего либо среднего специального (профессионального) образования (для офицеров), гражданство РФ.
Социальные гарантии: заработная плата (рядовые от 27 000 рублей, офицеры от 45 000 рублей); отпуск от 40 суток, с оплатой проезда к месту проведения отпуска; льготная выслуга лет из расчета один год за полтора; бесплатное медицинское обслуживание, а также возможность получения путёвок на отдых и санаторно-курортное лечение сотрудника и одного члена семьи; страхования жизни и здоровья; обеспечения служебным жильем в соответствии с законодательством РФ.

По вопросам поступления на службу обращаться по телефонам ☎8(81740)2-10-57, либо при личном обращении в группу по работе с личным составом ОМВД России по Кичменгско-Городецкому району по адресу: с. КичменгскийГородок, ул. Советская, д. 9, каб. 7