Информация о финансовой грамотности

Автор: Министерство финансов Росси...
Информация о финансовой грамотности.
Дирекция финансовой грамотности федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России" (далее НИФИ Минфина России) приглашает представителей субъектов Российской Федерации принять участие в подаче заявок на соискание просветительской награды - Премии Российского общества "Знание" (далее - Премия) с проектами по финансовой грамотности, реализуемыми на территории ваших регионов.
Премия учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения, педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.
Номинантом премии "Знание" может стать просветитель, проект и компания, подавшие заявку на сайте и заполнившие анкету претендента на номинирование.
Номинации премии в 2023 году:
"Наставник года"; "За просветительскую деятельность в университете"; "За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования"; "За просветительскую деятельность в школе"; "За вклад в просвещение в сфере "Международные отношения""; "За вклад в просвещение в сфере "Спорт и ЗОЖ""; "За вклад в просвещение в сфере "Экономика, Бизнес и Право""; "За лучшую просветительскую книгу"; "За вклад в просвещение в сфере "Культура и искусство""; "За лучший просветительский фильм"; "За вклад в просвещение в сфере "История""; "За вклад в просвещение в сфере "Мы вместе""; За вклад в просвещение в сфере "Наука и Технологии"; "Просветительская компания года".
Заявки принимаются до 26 июня 2023 года.
Обращаем внимание, что проекты, представленные в "Каталог лучших практик 2022/23", могут быть представлены на соискание Премии.
Подробная информация об условиях участия и форма для подачи заявок представлена на официальном Премии ссылке: https://premiya.znanierussia.ru/