Муниципальное казенное учреждение «Центр бюджетного учета и отчетности Кичменгско-Городецкого муниципального округа»

8 (817) 402-25-76

kgor_kea@mail.ru

пн-пт 8:30–17:00, обед 12:30–14:00

Сведения

Целями деятельности Учреждения являются:

- Выполнение полномочий органов администрации муниципального округа, подведомственных им казенных учреждений муниципального округа по начислению физическим лицам выплат по оплате труда и иных выплат, а также связанных с ними обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и их перечислению, по ведению бюджетного учета, включая составление и представление бюджетной отчетности, консолидированной отчетности бюджетных и автономных учреждений, иной обязательной отчетности, формируемой на основании данных бюджетного учета, по обеспечению представления такой отчетности в соответствующие органы.

- Выполнение функций бюджетных и автономных учреждений муниципального округа по начислению физическим лицам выплат по оплате труда и иных выплат, а также связанных с ними обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и их перечислению, по ведению бухгалтерского учета, включая составление и представление бухгалтерской (финансовой) отчетности бюджетных и автономных учреждений муниципального округа, а также формирование иной обязательной отчетности, формируемой на основании данных бухгалтерского учета, по обеспечению представления такой отчетности в соответствующие органы.

Для достижения указанных целей Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

-  Осуществление начисления физическим лицам выплат по оплате труда и иных выплат, а также связанных с ними обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и их перечисление.

- Осуществление ведения бюджетного (бухгалтерского) учета органов администрации муниципального округа и муниципальных учреждений муниципального округа, включая составление бюджетной, бухгалтерской (финансовой) отчетности, обеспечение представления такой отчетности в соответствующие органы.

- Составление на основании отчетности, представленной подведомственными органам администрации муниципального округа учреждениями, консолидированной бюджетной отчетности и консолидированной бухгалтерской (финансовой) отчетности бюджетных и автономных учреждений муниципального округа, обеспечение представления такой отчетности в соответствующие органы.

- Составление на основании данных бюджетного (бухгалтерского) учета иной обязательной отчетности органов администрации муниципального округа и муниципальных учреждений муниципального округа, в том числе налоговой отчетности, отчетности, представляемой во внебюджетные фонды Российской Федерации, обеспечение представления такой отчетности в соответствующие органы.

- Рассмотрение обращений физических и юридических лиц по вопросам, входящим в компетенцию Учреждения.

Найдено 3 документа