Всероссийский субботник состоялся!

Автор: Территориальный отдел админ...
Всероссийский субботник состоялся!.
«Погода не подвела, думали дождь не остановится», - рассказывают кичменжане – участники Всероссийского субботника. – Каждый год стараемся принимать участие в мероприятиях по благоустройству. Сегодня собрали мусор, сгребли сухие листья и траву, подготовили цветочные клумбы».

А погода действительно не подвела. Всю ночь шел проливной дождь, а когда кичменжане вышли на уборку улиц, он закончился. Значит, все что задумано – сделано! Активное участие в общественном деле всегда объединяет, поднимает настроение и несет только положительные эмоции.

«Приятно видеть результат своего труда и осознавать маленький вклад в чистоту родного места, где ты живешь и работаешь. Надеемся, что он останется таким чистым как можно дольше!» - дополнили земляки.
Друзья, напомню, что чистота нашего родного края зависит только от нас. Как говорил Антон Павлович Чехов: "Чисто не там, где прибирают, а там, где не мусорят".

❗Двухмесячник по благоустройству территории не заканчивается, а будет продолжаться до 21 июня. Поручение провести массовые субботники во всех муниципалитетах региона дал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.