Друзья, с каждым днем наш любимый край становится чище и уютнее.

Автор: Территориальный отдел админ...
Друзья, с каждым днем наш любимый край становится чище и уютнее..
25.04.2024  на приборку территорий вышли Центральный дом культуры, Кичменгско-Городецкий Райпотребсоюз, "Юннаты" Движения первыхдетский сад комбинированного вида «Березка»детский сад «Улыбка», БУК «Централизованная библиотечная система», Кичменгско-Городецкий краеведческий музей, отдел архитектуры и капительного строительства администрации округа, отдел жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации округа, отдел экологии и природопользования администрации округа, Центр традиционной народной культуры «Пересвет».

🌱Дорогие земляки! Напомню, двухмесячник по благоустройству территорий только начался. Работа будет продолжена, но очень важно сохранить чистоту и порядок, который наводят жители нашего округа.»