Внимание! Отключение электроэнергии!

Автор: ООО "Северная Сбытовая...
Внимание! Отключение электроэнергии!.

21.12.2023 с 8:30 до 16:00 по производственной необходимости будут производиться плановые отключения на БКТПБ(м)-160+160 «Мира».

В связи с этим точки учёта электроэнергии ул.Мира дома с №ЗБ по №18, ул.Заречная дома с №3 по №37, переулок Заречный - полностью., ИП Беляев Н.А.-магазин., гражданин Квашнин Н.М.- административное здание ул.Заречная., гражданка Рябева С.А.- магазин "24 часа" ул.Заречная., ИП Шарыпов А. Н.- Аптека ул.Заречная., ПАО "Ростелеком"-АТС контейнерного типа., ООО "Астра"-магазин "Мечта"., Городецкое сельпо-магазин "Заречье" (деревяшка)., ИП Казакова Т.Ю.- магазин "Меркурий".,МАОУ "Первомайская средняя школа"- учебная мастерская., ИП Шаравин Д.А.-такси "Лимон"., Администрация Кичменгско-Городецкого МО Вологодской области - камера системы видеонаблюдения ул. Заречная №15- останутся без напряжения.

Просим принять необходимые меры для безаварийного прекращения электроснабжения своих объектов!