Внимание! Отключение электроэнергии!

Автор: ООО "ССК"
Внимание! Отключение электроэнергии!.

19.02.2024 с 9:00 до 16:00 по производственной необходимости будут производиться плановые отключения ВЛ ЮкВ «Захарово».

В связи с этим точки учёта электроэнергии д.Красавино., д.Недуброво., д.Судническая Гора., д.Кузьмино., д.Киркино., д.Ваганово., д.Глебово., Городецкое сельпо - магазин д. Суд.Гора и магазин д.Киркино., гражданин Григорьев Н.Д.-пасека п.Мирный., ИП Маклаков А.Ю.- цех д/о д.Кузьмино., ИП Тупушев А.В.- пилорама., БУК "Кич-Городецкая центральная межпоселенческая библиотека"- Вагановская библиотека, АО "Почта России"- почта в д.Судническая Гора, ИП Никеров А.Н.- цех д/о д.Кузьмино., гражданин Суворов О. А.- коммунальный комплекс д.Судническая Гора., ИП Суворов О.А.-ленточная пилорама д.Судническая Гора - останутся без напряжения.

Просим вас о том, чтобы вы приняли все необходимые меры для безаварийного прекращения электроснабжения своих объектов.