Приказ о сроках закрытия навигации для маломерных судов

Автор: КОМИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ...

На основании п. 1.3 Правил пользования водными объектами, расположенными на территории области, утвержденных постановлением Правительства Вологодской области от 14 мая 2007 года № 601,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Считать датой закрытия навигации для плавания на маломерных судах (за исключением судов особой конструкции и судов на воздушной подушке) на водоемах и водотоках области, расположенных на территориях:

1.1. Бабушкинского, Верховажского, Великоустюгского, Вожегодского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Нюксенского, Сямженского, Тарногского и Тотемского муниципальных округов - 9 ноября 2023 года.

1.2. Бабаевского, Белозерского, Вашкинского, Вологодского, Грязовецкого, Кадуйского, Кирилловского, Междуреченского, Сокольского, Усть-Кубинского, Устюженского, Харовского, Чагодощенского муниципальных округов, Вытегорского, Череповецкого и Шекснинского муниципальных районов, городских округов Вологды и Череповца - 15 ноября 2023 года.

Председатель Комитета                                                А.Г. Зотов

(Приказ)