Плановое отключение электроэнергии

Автор: ЕДДС Кичменгско-Городецкого...

По информации РЭС 11.07.24, с 8:00- 7:00, плановое отключение  электроэнергии в следующих населенных пунктах Кичменгско-Городецкого муниципального округа:

д.Овсянниково, д.Наволок, д.Артемьевская, д.Воронинская, д.Россоулинская, с.Сараево, д.Прилук, д.Новосёлово, д.Сивцево, д.Брод, д.Завёркино, п.Бакланово, д.Казарино, д.Петраково, п.Сармас, д.Омут, д.Подол, д.Обакино, д.Сирино, д.Селиваново, д.Кряж, с.Светица, д.Заречье, д.Павлово, д.Петрянино, д.Глебово, д. Климово, д. Исады, д. Тафтинский Наволок, д. Верхнесавинская, д. Спировская.