Проведение комплексных кадастровых работ в кадастровом квартале 35:17:0101004

В связи с проведением  комплексных кадастровых работ (ККР)  в кадастровом квартале 35:17:0101004 с. Кичменгский Городок улицы: Весенняя,  Воскресенская, Восточная,  Дальняя, пер. Дорожный,  Заовражная, Красноармейская, Комсомольская,  Кооперативная, Лесная, Луговая, Озерная, Пионерская, часть Подлесной (до окружной дороги), Районная, Рябиновая, часть Садовой, Школьная, Энергетиков администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа приглашает жителей указанных улиц на собрание 23 июня 2023 года в 14:00 в конференц-зал ЦДК (2 этаж) по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, 8 с участием представителя Управления Росреестра по Вологодской области.

Будет освещен порядок проведения комплексных кадастровых работ и рассказано о действиях, которые необходимо осуществить собственникам объектов и земельных участков на данной территории в период проведения ККР.