Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа ИЗВЕЩАЕТ о возможности приобретения в аренду земельного участка с кадастровым номером 35:17:0000000:1090

Автор: Отдел земельно-имущественны...

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа в соответствии с ч.5.1. статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» ИЗВЕЩАЕТ о возможности приобретения в аренду земельного участка с кадастровым номером 35:17:0000000:1090, общей площадью 2050000 кв.м., вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, из земель сельскохозяйственного назначения крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, использующими данный земельный участок, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности:

Заинтересованные лица вправе подать заявления о намерении приобрести земельный участок в аренду в простой письменной форме до 25 января 2025 года по адресу: Вологодская область, с.Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д.7, каб. 108. Для ознакомления с местоположением участка можно обращаться по адресу подачи заявлений в рабочее время.

Заместитель начальника отдела                                                О.А. Чеснокова