Извещение о размещении объекта услуг

Автор: Администрация Кичменгско-Го...

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа извещает о размещении объекта услуг «нестационарные объекты для организации обслуживания зон отдыха населения (танцевальные, спортивные и детские игровые площадки, навесы, временные павильоны, летние кафе)» для размещения которых не требуется разрешения на строительство, на землях кадастрового квартала 35:21:0303010 площадью 13519 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, с. Кичменгский Городок, ул. Советская.

Срок действия договора о размещении объекта услуг: 3 (три) года с  даты заключения договора.
Размер платы за право на заключение договора о размещении объекта услуг: 251 518,29 руб. (двести пятьдесят одна тысяча пятьсот восемнадцать рублей двадцать девять копеек).
Заинтересованные в размещении объекта услуг для указанных целей граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора о размещении объекта услуг в течение 10 рабочих дней со дня размещения извещения по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, с. Кичменгский городок, ул. Комсомольская, д. 3, каб. 108 лично.
Дата окончания приема заявлений – 05.07.2024.
Ознакомиться со схемой границ предполагаемых к использованию земель или части земельного участка на кадастровом плане территории можно по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, с. Кичменгский городок, ул. Комсомольская, д. 3, каб. 108. Часы работы: пн.-пт.: с 8:30 до 17:00, перерыв на обед: с 12:30 до 14:00.
Телефон для справок 2-15-75