Оповещение о начале общественных обсуждений

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях:

- проект постановления администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Реквизиты решения о проведении общественных обсуждений: постановление администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области от 25.04.2023 года № 410 «О проведении общественных обсуждений».

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, будет размещен на официальном сайте Кичменгско-Городецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://35kichgorodeckij.gosuslugi.ru

Общественное обсуждение проекта проводится в Порядке общественного обсуждения проектов нормативных правовых актов Кичменгско-Городецкого муниципального района, утвержденном решением Муниципального Собрания района от 27.04.2018 года №65.

Срок проведения общественного обсуждения: с 27 апреля по 27 мая 2023 года.

Дата открытия экспозиции проекта: 5 мая 2023 года.

Место открытия экспозиции проекта: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 3, каб. 107.

Сроки проведения экспозиции проекта: 5-19 мая 2023 года.

Экспозицию проекта возможно посетить с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту принимаются администрацией Кичменгско-Городецкого муниципального района в порядке и по форме, утвержденным решением Муниципального Собрания района от 27.04.2018 года № 65, в срок с 5 по 19 мая 2023 года.