Одной из социально значимых услуг предоставляемых администрацией Кичменгско-Городецкого муниципального округа является муниципальная услуга по принятию граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Автор: Отдел земельно-имущественны...

Муниципальная услуга предоставляется  отделом земельно-имущественных отношений администрации округа по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 3. Телефон для консультирования 8(81740) 2-14-42.

Заявителями являются физические лица либо их уполномоченные представители, обратившиеся с заявлением о предоставлении муниципальной услуги.

Заявление и прилагаемые документы могут быть представлены следующими способами:

- путем личного обращения в Уполномоченный орган или в МФЦ лично либо через своих представителей;

- посредством почтовой связи;

- по электронной почте;

- посредством Единого портала.

Результатом предоставления муниципальной услуги является решение Уполномоченного органа:

решение о принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;

решение об отказе в принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Подать заявление можно в электронном виде на Портале государственных услуг Российской Федерации в сети Интернет: https://www.gosuslugi.ru