Оповещение о начале общественных обсуждений

Автор: Отдел земельно-имущественны...

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях:

проект 1: схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории с целью образования земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий муниципальный округ, с. Кичменгский Городок, ул. Мира, дом 1 а;

проект 2: схема расположения земельных участков или земельных участков на кадастровом плане территории с целью образования земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий муниципальный округ, д.Княжигора, ул. Полярная, д. 5 (далее – проекты).

2. Перечень информационных материалов:  схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории.

3. Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, будут размещены на официальном сайте Кичменгско-Городецкого муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://35kichgorodeckij.gosuslugi.ru в разделе «Общественное обсуждение НПА».

4. Общественное обсуждение проектов проводится в Порядке общественного обсуждения проектов нормативных правовых актов Кичменгско-Городецкого муниципального района, утвержденном решением Муниципального Собрания района от 27.04.2018 года №65.

Срок проведения общественного обсуждения: с 28 марта 2023 года по 28 апреля 2023 года.

Дата открытия экспозиции проекта: 6 апреля 2023 года.

Место открытия экспозиции проектов: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 3, каб. 108.

Сроки проведения экспозиции проектов: 6 апреля - 21 марта 2023 года.

Экспозицию проекта возможно посетить в понедельник, среду с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту принимаются администрацией Кичменгско-Городецкого муниципального района в порядке и по форме, утвержденным решением Муниципального Собрания района от 27.04.2018 года №65, в срок с 6 апреля 2023 года по 21 апреля 2023 года.