Продолжается перевод массовых социально значимых услуг в электронный вид в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика»

Автор: Отдел земельно-имущественны...

На территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

Проект реализуется в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 10 октября 2020 года № Пр-1648.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) жители округа могут получить услуги без личного посещения органа власти или МФЦ.

Подать заявление о получении услуг, оплатить пошлину, отслеживать ход рассмотрения  заявления и получить результат можно в личном кабинете ЕПГУ.

Обращаем Ваше внимание, что для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись.

Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru, подтвердить учетную запись, выбрать услугу и заполнить заявление, приложив копии необходимых документов

Получение услуги в электронном виде имеет ряд преимуществ, таких как экономия времени, упрощение процедур и соблюдение сроков исполнения. Теперь зарегистрированные пользователи портала Госуслуг www.gosuslugi.ru могут воспользоваться услугами, предоставляемыми администрацией Кичменсгко-Городецкого муниципального округа и подать заявление по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования

земельного участка или объекта капитального строительства не выходя из дома.

Регистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома!