Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа сообщает о начале процедуры по утверждению административного регламента предоставления муниципальной услуги по прекращению права постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения земельным участком при отказе землепользователя, землевладельца от принадлежащего им права на земельный участок.

Администрация округа предлагает заинтересованным лицам направить свои предложения и замечания по указанному проекту в отдел земельно-имущественных отношений администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа по адресу: 161400, Вологодская область, с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д. 3, каб. 107, также   электронной почте: kgor_kymi@mail.ru.

Срок окончания приема предложений и замечаний – 17 часов 00 минут 27 марта 2023 года.