Услуга: предоставлению информации об объектах учета из реестра муниципального имущества

Автор: Отдел земельно-имущественны...

Муниципальная услуга предоставляется Администрацией Кичменгско-Городецкого муниципального округа. Ответственным за предоставление муниципальной услуги является отдел  земельно-имущественных отношений администрации округа по адресу: село Кичменгский Городок, ул.Комсомольская, д.3, экспертом отдела земельно-имущественных отношений  Наволоцкой Надеждой Владимировной и Порошиной Аленой Владимировной. Телефон для консультации      8 (81740) 2-14-42.

Право на получение государственной услуги имеют физические лица, в том числе  индивидуальные предприниматели и юридические лица либо уполномоченные ими лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) либо их уполномоченные представители (далее - заявители).

Для предоставления муниципальной услуги заявитель представляет (направляет):

а) заявление о выдаче  выписки из реестра муниципального имущества (далее - заявление) по форме согласно приложению к настоящему административному регламенту.

б) документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (в случае обращения за получением муниципальной услуги представителя заявителя).

в) документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя).

Заявление и прилагаемые документы могут быть представлены следующими способами:

• путем личного обращения в Уполномоченный орган или в МФЦ лично либо через своих представителей;
  • посредством почтовой связи;
  • по электронной почте;
  • посредством Единого портала.

Результатом предоставления муниципальной  услуги является:

• решение о предоставлении выписки с приложением самой выписки из реестра, содержащей имеющуюся в реестре информацию об объекте;
  • уведомление об отсутствии в реестре муниципального имущества запрашиваемых сведений;
  • решение об отказе в выдаче выписки из реестра муниципального имущества.

Подать заявление можно в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации в сети Интернет: https://www.gosuslugi.ru