Автор: Отдел экологии и природопол...
Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области с ООО «КИЧ-ГОРОДОКСТРОЙТРАНС».

В рамках контракта в текущем 2023 году запланировано ликвидировать 3 несанкционированные свалки: д. Захарово, д. Сирино и д. Красная Гора. В соответствии с контрактом ликвидация несанкционированных свалок будет производится до 31 октября текущего года.

В настоящее время несанкционированные места размещения отходов в д. Захарово и д. Красная Гора ликвидированы. Установлены информационные аншлаги о недопустимости размещения отходов на данных территориях.