Автор: Отдел экологии и природопол...

Заключен контракт на оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Кичменгско – Городецкого муниципального округа с Региональной благотворительной общественной организацией «Вологодское общество защиты животных «Велес». В соответствии с заключенным муниципальным контрактом на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа необходимо отловить 7 животных без владельцев (собак) до 31.08.2023 года.

Отлов животных без владельцев (собак) на территории округа будет производится 30 июня 2023 года.

Отловленные животные для дальнейшего содержания подлежат транспортированию и передаче в приют для временного содержания животных РБОО ВОЗЖ «Велес», адрес: г. Вологда, ул. Гагарина, д. 144.