Областная школа практической экологии «Детские экологический театры. Экология души в действии»

В 2024 году Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области проводится областная школа практической экологии «Детские экологический театры. Экология души в действии» (далее- областная школа практической экологии экологии).

Организатором областной школы практической экологии выступает Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области совместно с Вологодским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

Областная школа практической экологии будет проводиться с 4 по 8 июня 2024 года включительно на территории Детского оздоровительно-образовательного лагеря «Школа путешественников Федора Конюхова, Тотемский район, в 7 км. от г. Тотьма.

К участию в областной школе практической экологии приглашаются сотрудники органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия по охране окружающей среды, руководители, преподаватели, воспитатели детских экологических театральных коллективов и другие заинтересованные лица.

Проезд до места проведения мероприятия и обратно за счёт командирующей стороны. Остальные расходы по проживанию, питанию и экскурсионному обслуживанию оплачивают организаторы мероприятия.

Заявку на участие (приложение 1) направить до 12 часов 30 мая 2024 года на электронный адрес: telminovaoa@dpr.gov35.ru. К участию в областной школе практической экологии будут приняты 20 человек, которые первыми отправили заявки на участие.

Контактное лицо по всем интересующим вопросам – Тельминова Ольга Андреевна, тел 8(8172)23-01-11 (доб. 0814), 89115195465.

(Заявка на участие в областной школе практической экологии "Детские экологические театры. "Экология души в действии")