О проведении конкурса на соискание Национальной премии «Хрустальный компас»

Уважаемые жители округа!

Сообщаем вам о проведении конкурса на соискание Национальной премии «Хрустальный компас» (далее - Премия).

Эта престижная международная награда вручается за выдающиеся > достижения современности и уникальные проекты в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, промышленности,, направленные на развитие нашей страны, приумножение ее национального достояния и интеллектуального богатства. Премия проводится под эгидой Русского географического общества.

Подать заявки можно по следующим номинациям:

• научное достижение;
  • просвещение;
  • лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия;
  • лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса;
  • путешествие и экспедиция;
  • лучшее освещение в СМИ, медиапроект;
  • издание;
  • фоторабота;
  • гражданская позиция;
  • лучший региональный проект;
  • признание общественности.
  • Прием заявок открыт до 10 февраля 2024 года.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Премии www.rus-compass.ru, а также в оргкомитете Премии (+7-800-700- 1845, +7-861-213-10-61, premiya.compass@mail.ru).

Просим всех желающих принять участие в Проекте и распространении информации среди потенциальных участников Проекта.