ИНФОРМАЦИЯ о проведении общественного обсуждения по проекту административного регламента по предоставлению сведений, документов, материалов из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

о проведении общественного обсуждения по проекту

информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

(далее — Проект правового акта)

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Кичменгско – Городецкого муниципального района от 20 апреля 2022 года № 370 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» администрация округа уведомляет о начале проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа:

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений, документов, материалов из информационной системы обеспечения градостроительнойдеятельности»

(наименование проекта документа стратегического планирования)

Разработчик проекта: Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа.

Сроки проведения общественного обсуждения: с 14.06.2023 года по 29.06.2023 года (включительно).

Способ направления предложений и замечаний по проекту правового акта: в письменном виде по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.5, каб.3, а также по электронной почте: arhitektura_kg@mail.ru.

Контактное лицо (Ф.И.О., должность, телефон): Трудова Елена Андреевна, эксперт по благоутройству отдела архитектуры и капитального строительства администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа, телефон (81740) 2-16-93.

Поступившие в установленный срок предложения и замечания к проекту правового акта будут рассмотрены не позднее, чем через десять дней со дня срока окончания срока общественного обсуждения.

Информация о результатах рассмотрения замечаний и предложений к проекту нормативного правового акта будет размещена на официальном сайте администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района в установленные сроки.

Прилагаемые к информации документы:

- Проект документа стратегического планирования на 22 листах.