Автор: Экономический отдел Кичменг...

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области осуществляет прием заявлений на предоставление и расходование субсидии на развитие мобильной торговли, в части возмещения затрат организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой и реализацией продовольственных товаров в малонаселенные и (или) труднодоступные населенные пункты Кичменгско-Городецкого муниципального округа.

Сроки приема документов: с    7 апреля   по   17 апреля 2023 года.

Приложение:

Порядок предоставления субсидии на ГСМ.

Перечень труднодоступных и (или) малонаселенных пунктов по Кичменгско-Городецкому муниципальному округу.

Требования к заявителю.

Перечень предоставляемых документов.

Форма заявления.

Анкета.

Адрес и срок для подачи заявок: 161400, Вологодская область, с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д. 5, каб. №8.

Ежедневно с 8.30 до 12.30  и  с 14.00 до 17.00  (время московское), суббота  и воскресенье - выходных дни.

Контактное лицо: Петряшова Наталья Алексеевна, тел. (881740) 2 15 42.

Адрес электронной почты: popova-kgor@mail.ru.