Архивный отдел информирует

В связи с большим количеством обращений в архивный отдел администрации района по вопросу предоставления архивных копий решений, постановлений сельсоветов о предоставлении земельных участков в собственность граждан информируем, что на странице архивного отдела размещены сведения о местонахождении решений сельских Советов народных депутатов за 1992 год и постановлений администраций сельских Советов за 1992-2002 годы.

Сведения о местонахождении решений, постановлений сельских Советов Кичменгско-Городецкого района за период с 1992 по 2002 годы.doc