Виртуальная выставка, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне по документам, хранящимся в Кичменгско-Городецком архиве.

Весь 2020 год наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отече-ственной войне. Архивный отдел администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района подготовил электронную тематическую выставку архивных документов «События, над которыми не властно время», посвя-щенную жизни района в годы Великой Отечественной войны.

Здесь можно увидеть приказы, решения, личные дела, письма с фронта и дру-гие подлинные архивные документы, которые хранятся в Кичменгско-Городецком архиве.