Более 500 вариантов трудоустройства готовы предложить вологжанам на ярмарке вакансий

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...

14 предприятий и организаций, а также специалисты региональной службы занятости будут ждать претендентов 16 февраля. Среди тех, кто заинтересован в подборе персонала: АО «Вологодский оптико-механический завод, ООО «Русский Север», ООО «Славянский хлеб», АО «Газпром газораспределение Вологда», ООО «Вологодский завод специальных подшипников», ООО «Вологодское мороженое», ЗАО «Вологодский подшипниковый завод», АО «Транс-Альфа», сеть пекарен «Хлебница» и другие компании.

Выбрать есть из чего - подобрано 500 вариантов трудоустройства. Есть предложения, как для начинающих специалистов, так и для опытных. В первом случае предприятия готовы обучить всему и предоставить перспективу для дальнейшего роста.

В списке самых востребованных профессий: механики-наладчики, фасовщики, водители автомобилей и автобусов, инженеры-технологи в пищевой промышленности, комплектовщики, токари, инженеры-конструкторы, слесари механосборочных работ, электросварщики, операторы станков с программным управлением, шлифовщики, слесари-ремонтники, электромонтеры, укладчики-упаковщики.

«Проект «Ярмарка вакансий» – мероприятие, где максимально учтены интересы обеих сторон. Работодатели смогут познакомиться с максимальным числом кандидатов, сформировать банк претендентов или пополнить свои коллективы, - рассказал первый заместитель Губернатора области Дмитрий Горбачев. – Соискатели за один день смогут познакомиться с представителями различных фирм и предприятий, обменяться своими координатами, получить профессиональную консультацию или сразу получить работу».

Вологжан ждут на Ярмарку вакансий 16 февраля, в отделении занятости населения по городу Вологде и Вологодскому округу (ул. Маршала Конева, д.15, 2 этаж, актовый зал), с 11.00 до 13.00 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 74-14-65.

Кроме того, информацию об услугах, проектах и мерах поддержки службы занятости можно узнать на цифровой платформе «Работа в России».

Подписывайтесь и будьте в курсе жизни региона!

ВКонтакте