Торжественное открытие площади Дрыгина в Вологде состоится на следующей неделе

Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
«Планируем открытие площади Дрыгина на следующей неделе. Сделаем это вместе с представителями компании «ФосАгро», - сообщил Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в областном Правительстве.
Торжественное открытие площади Дрыгина в Вологде состоится на следующей неделе.

На текущий момент работы на объекте практически завершены.

Он напомнил, что благоустройство финансируется за счет средств компании «ФосАгро». Впервые предприятие шагнуло в своей социальной деятельности за пределы Череповца.

Сейчас проход на площади Дрыгина частично открыт. Специалисты завершают последние работы по укладке гранита. Готовность объекта составляет 97%.