Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Ранее в соответствии с законодательством Правительство региона сложило свои полномочия после вступления Георгия Филимонова в должность Губернатора Вологодской области.
Георгий Филимонов: практически все заместители Губернатора, руководители департаментов и других госорганов переназначены.
«Состоялись оргштатные мероприятия после инаугурации высшего должностного лица региона. Практически все заместители Губернатора, руководители департаментов и других госорганов субъекта переназначены. Глобальных серьезных изменений нет. При этом есть ряд важных шагов в плане реализации нашей кадровой стратегии, которые обращают на себя внимание», - сказал Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве области.

Кроме того, на должность сенатора от Вологодской области в Совете Федерации РФ Георгием Филимоновым была предложена кандидатура Евгения Богомазова. В свою очередь, полномочия Олега Кувшинникова в качестве сенатора РФ были прекращены 26 сентября.