В трех муниципалитетах Вологодской области сменится руководство

Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Об этом заявил Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в региональном Правительстве.
В трех муниципалитетах Вологодской области сменится руководство.
«Нас покидают Глава Вытегорского муниципального района Зимин Александр Викторович, Глава Харовского муниципального округа и Глава Грязовецкого муниципального округа. Такое решение назрело в ходе плановых оргштатных мероприятий», – сказал Георгий Филимонов.

Он напомнил, что ранее в отставку был отправлен Глава Вашкинского округа. В скором времени на эту должность представят новую кандидатуру.