Владислав Ефанов назначен заместителем Губернатора Вологодской области

Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
О кадровых изменениях в структуре регионального Правительства шла речь сегодня в ходе оперативного совещания под председательством Губернатора области.
Владислав Ефанов назначен заместителем Губернатора Вологодской области.

«Заместителем Губернатора Вологодской области назначается Ефанов Владислав Юрьевич, который де-факто уже почти год исполняет обязанности, свойственные функционалу заместителя Губернатора. Это мощнейший, специфический, крайне сложный блок работы: лесной комплекс, недропользование и охотхозяйство», - сказал Георгий Филимонов.

Он добавил, что от нового заместителя Губернатора ожидают раскрытие потенциала и расширение горизонтов профессионального развития в команде Филимонова, а также качественную работу на благо родной Вологодской области.

В Правительстве региона Владислав Ефанов продолжит курировать сферу природных ресурсов, лесного и охотничьего хозяйства Вологодской области.