Татьяна Голыгина станет Советником Губернатора Вологодской области

Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
О кадровой перестановке сообщил Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.
Татьяна Голыгина станет Советником Губернатора Вологодской области.
«Хотел бы искренне от всего сердца поблагодарить Татьяну Борисовну Голыгину за ее многолетний добросовестный труд. И за то, что, покидая должность заместителя Губернатора области, она согласилась остаться в команде на должности Советника Губернатора», – сказал Георгий Филимонов.

Глава региона отметил профессионализм Татьяны Голыгиной и высокие результаты работы в координируемой ею сфере.