Вологжан приглашают стать участниками «бумажной битвы»

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
В этом году масштабный экологический проект «Бумбатл» проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» в поддержку национального проекта «Экология», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Вологжан приглашают стать участниками «бумажной битвы».

«Стать участником пятой юбилейной акции от Вологодской области может любой желающий. Отмечу, что коллективные заявки на участие принимаются до 10 ноября. Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно до 15 ноября. Приглашаю всех к активному участию», - прокомментировал начальник Департамента природных ресурсов, лесного и охотничьего хозяйства области Владислав Ефанов.

Что необходимо сделать в «личном кабинете» на сайте бумбатл.рф для представителей детских садов, школ, ВУЗов, ССУЗов или компаний/ретейлов:

1. Заполнить актуальные личные данные представителя. В случае ошибочного ввода данных можно воспользоваться кнопкой «Редактировать».
  2. Объявить коллективу своей организации об участии в акции. Сообщить сроки и возможные точки сбора макулатуры. Изучить правила сбора бумажного сырья на сайте бумбатл.рф, вкладка «Сдавай правильно». Организовать сбор макулатуры среди сотрудников и подготовить её к сдаче.
  3. Организовать вывоз собранного вторсырья через регоператора или другую компанию, которая принимает макулатуру. Можно самостоятельно отвезти вторсырье в один из пунктов приема, обозначенных на карте сайта бумбатл.рф.
  4. Если нет возможности организовать вывоз собранной макулатуры самостоятельно, в личном кабинете можно оставить заявку, нажав на кнопку «Заявка на вывоз макулатуры».
  5. Дождаться звонка организаторов для согласования даты и времени вывоза. Статус заявки можно посмотреть в личном кабинете во вкладке «Мои заявки».
  6. После сдачи макулатуры необходимо получить акт и загрузить его в личном кабинете, нажав на кнопку «Отчет по сданной макулатуре».
  7. После отправки отчета можно забрать один из предложенных онлайн-призов, на выбор которого будет 5 минут. Коллективная заявка от организации попадет в список претендентов на победу в акции.
  8. После проверки отчета в личном кабинете во вкладке «Мои отчеты» необходимо скачать для своей организации сертификат участника акции.