На дорогах Кирилловского округа 3 ноября будет частично ограничено движение

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
Полумарафон «Русский Север» пройдет в Кириллове 3 ноября. В связи с этим спортивным событием будет частично ограничено движение на дорогах Кирилловского округа.
На дорогах Кирилловского округа 3 ноября будет частично ограничено движение.

Для обеспечения безопасности всех участников и зрителей на время проведения мероприятия будет ограничено движение на нескольких участках региональных трасс. Движение перекроют на дорогах: Обход Кириллова, Воскресенское-Кириллов-Глушково, Кириллов-Вогнема, Кириллов-Горицы. Ограничения будут действовать с 12:00 до 14:00 часов.

«Мы понимаем, что такие изменения в движении могут вызвать определенные неудобства, но безопасность и комфорт имеют для нас первостепенное значение. Призываем всех участников дорожного движения заранее планировать свои маршруты с учетом этих изменений, чтобы избежать затруднений и помочь сохранить порядок на дорогах», - отметил начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Борисов.