Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Дорогие преподаватели, обучающиеся, выпускники профессионально-технических училищ, колледжей, лицеев и техникумов!
Поздравление от имени Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова с Днем среднего профессионального образования.
Поздравляю вас с Днем среднего профессионального образования.

Наша задача – вывести образование на совершенно новый уровень, в том числе путем внедрения инновационных образовательных практик, создания комфортных условий для обучения и преподавания, современных кампусов и поддержки человека труда.

Выражаю признательность мастерам производственного обучения за ваш вклад в формирование прикладных знаний и навыков молодых вологжан.

Благодарю студентов за достойный выбор. От вашей настойчивости и упорства зависит реализация стратегии развития Вологодчины.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, новых достижений и праздничного настроения!

Губернатор Вологодской области Г. Ю. Филимонов