C 01 октября 2024 года в Кичменгско-Городецком территориальном секторе ГКУ ВО «Областное казначейство» открылась вакантная должность экономист.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы, либо среднее профессиональное образование и стаж работы в сфере бухгалтерского учета, финансов и экономики не менее трех лет.

Для рассмотрения заявок на работу необходимо составить резюме и предъявить его по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Центральная 7, 1 этаж в  кабинет Кичменгско-Городецкого территориального сектора ГКУ ВО «Областное казначейство» с  08-00 до 17-00 в рабочие дни.