Автор: Управлении Роспотребнадзора...
С 30 сентября по 11 октября 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
С 30 сентября по 11 октября 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ..

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, напомнят о неспецифических мерах профилактики ОРВИ и гриппа.

За консультацией можно обратиться в Великоустюгский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области по телефону (81738)2-72-42, а также в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» в городе Великий Устюг по телефону (81738)2-47-40.