Внимание всех заинтересованных лиц!!!

Автор: Отдел архитектуры кичменгск...

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа сообщает:

о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки, утвержденные постановлением Правительства области от 20 мая 2022 года № 618 применительно к территории в границах сельского поселения Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района, существовавшего до преобразования его в округ» (далее – проект внесения изменений в Правила), в форме распоряжения от 13 сентября 2024 года № 1880-р «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области применительно к территории в границах сельского поселения Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района, существовавшего до преобразования его в округ»

о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки, утвержденные постановлением Правительства области от 30 мая 2022 года № 707, применительно к территории в границах Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области применительно к территории в границах сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района, существовавшего до преобразования его в округ (далее – проект внесения изменений в Правила), в форме распоряжения от 17 сентября 2024 года № 1897-р «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области применительно к территории в границах сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района, существовавшего до преобразования его в округ.

Обращения с предложениями к проекту внесения изменений в Правила направляются в срок до 10 октября 2024 года:

1)лично или через уполномоченного представителя (с предъявлением доверенности, оформленной в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, в случае направления предложений законным представителем заинтересованного лица − документы, подтверждающие полномочия законного представителя) в отдел архитектуры и капитального строительства администрации Кичменгско – Городецкого муниципального округа, расположенного по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д. 5, каб.3;

2)почтовым отправлением на почтовый адрес: 161400, с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д. 5, каб.3;

3)в электронной форме путем направления на адрес электронной почты: arhitektura_kg@mail.ru;

Сообщаем также, что форма обращения размещена на официальном сайте Кичменгско-Городецкого муниципального округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительная деятельность». Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(81740)21693.

Сообщение о принятии решения «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области применительно к территории в границах сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района, существовавшего до преобразования его в округ»

Сообщение о принятии решения «О подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Кичменгско-Городецкого муниципального округа Вологодской области применительно к территории в границах сельского поселения Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района, существовавшего до преобразования его в округ»