Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Организатором площадки для обсуждения актуальных вопросов и задач внешнеэкономической деятельности выступает Российский экспортный центр.\
Предпринимателей Вологодской области приглашают принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России».
«Главное событие года для предпринимателей – Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 14 октября в Центре международной торговли в Москве. Приглашаем к участию всех представителей бизнеса Вологодской области. Компании-экспортеры смогут расширить свой бизнес, а начинающие предприниматели получат возможность выйти на международный рынок и найти новых партнеров», – рассказали в пресс-службе Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В рамках форума будут организованы практические сессии, круглые столы, бизнес-диалоги, встречи российских компаний с зарубежными партнерами. Также состоится награждение победителей Всероссийской премии «Экспортер года – 2024».

В числе главных тем деловой программы – национальные проекты, рынки и экспортный потенциал, программа продвижения национального бренда «Сделано в России», инфраструктура ВЭД, международная кооперация.

Регистрация участников уже открыта и доступна по ссылке: https://forum.exportcenter.ru/#/. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (8172) 500-112 или по почте: ask@mb35.ru.

Добавим, что Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был инициирован Президентом России Владимиром Путиным.