Автор: Роскадастр по Вологодской о...
30 сентября 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам исправления реестровых ошибок в Едином государственном реестре недвижимости. Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону 8(8172) 57-26-19.
Роскадастр по Вологодской области проведет 30 сентября «горячую» линию по вопросам исправления реестровых ошибок.

В ходе «горячей» линии можно узнать:

- Что представляют собой реестровые ошибки?

- Каким образом можно исправить ошибки, и какие документы для этого необходимы?

- Куда обращаться за исправлением ошибок, и каковы сроки их исправления?

- Кто может подать заявление об исправлении реестровых ошибок?

Ждем Ваших звонков!